как можно найти точку равноудаленную от двух точки?

Антон Фандофан Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (23356) 13 лет назад
Соедините эти две точки, через центр этого отрезка проведите прямую, перпендикулярную отрезку, все точки, принадлежащие этой прямой будут равноудалены от концов отрезка.
Остальные ответы
Вячеслав Афанасьев Мудрец (13964) 13 лет назад
Это будут все точки, расположенные на перпендикуляре к линии, соединяющей эти точки
Лоренцо Мастер (1641) 13 лет назад
Геометрическое место точек, равноудалённых от двух данных точек - это прямая.
Переформулируй вопрос или ответ - прямая.
Екатерина Хатенович Профи (581) 13 лет назад
пРОВЕСТИ ИЗ ЭТИХ ТОЧЕК ОКРУЖНОСТИ ОДИНАКОВОГО РАДИУСА, БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ ТОЧКАМИ их пересечение -искомые точки
Erlk Гуру (2676) 13 лет назад
Я тоже отвечу - вопрос легкий.
Берешь циркул, ставишь на точку и на чуть меньше до второй точки. Очень легко проводиш полуокружность, с одной стороны, затем с другой. усе.