Что вы обычно дарите друзьям и родственникам на новый год? Какие подарки?

Татьяна Сарбаева Мудрец (11634), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злой попугай Просветленный (26075) 13 лет назад
Стараюсь дарить что-то нужное. А если не нужное, то не очень дорогое, но многим.
Татьяна СарбаеваМудрец (11634) 13 лет назад
а что конкретно?
Злой попугай Просветленный (26075) ну, зависит от того, что человеку может быть интересно: что-то для компьютера, духи, детям - сладости и игрушки.
Олег Найн Мудрец (13351) 13 лет назад
что нибудь из парфумерии
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596437) 13 лет назад
я обхожусь---малой кровью----десять рублей---целковыми---заворачиваю в рулон туалетной бумаги----пока размотают---я и наемся и напьюся---и до хаты собируся
Катя Свищёва Ученик (118) 13 лет назад
Свою любовь к ним, улыбку и отличное настроение!)) ) Обычно я спрашиваю их о том, что они хотят получить в подарок. Конечно не сюрприз, но зато вещь пригодится!
ChRoM ^AvAlOn^ РыЦАрЬ Ученик (249) 13 лет назад
дари книги самый лучший подарок, по крайней мере та считают в англии!