Хочу купить zaz chance( помогите советом)
Хочу купить заз шанс в максимальной комплектации ( цена 343000 тыс. двигатель 1.5 )....у кого есть такой автомобиль напишите какие плюсы в нём какие минусы....как надёжность????
Советую срочно расхотеть и купить нормальный немецкий автомобиль, пусть и б\у. Например Шкода Октавия.
За такие деньги бери б/у немца не пожалеешь
с движкой 1,5 8 кл. , очень даже достойный бюджетный авто. достоинства: огромное количество не дорогих запчастей и расходников.
из недостатков только ИМЯ!
Если брать chanse то не стоит брать с движком 1,3, лучше взять с 1,5 да и как уже сказали нексия будет получше.
лучше нексию а заз больше 120 недает.