Ищу маленькую сценку на Рождество (24-25 декабря) на английском языке

kseniya Ученик (169), закрыт 13 лет назад
сценка должна быть не большой минут на 5-10 и что бы ролей было не много, обязательно на английском в школу, если можете скиньте ссылку, буду очень благодарна!
Лучший ответ
Anna Chaykovskaya Профи (681) 13 лет назад
Вот сам сценарий. Сцена 1. Дом Санты. В доме бардак, всё перевёрнуто вверх дном, вещи разбросаны, костюм валяется в углу. Календарь показывает 31 декабря, время – 23:30. Санта сидит в кресле в халате и читает книгу. В дом стучатся. Санта зевает, потягивается, с ленивым видом идёт и открывает дверь. За дверью Эльф. Санта: What are you doing here? Эльф: What?! Oh my God, what are YOU doing? Why are you still here? Санта: What should I do? Эльф: Do you know what time is it? 31 of December, 11.30 p.m. So why are you reading a book? Have you forgotten that you must bring gifts for people? Санта: I don’t know. I’m bored. I’m sick of this life. There are no any changes! Эльф: Crazy, Well, let me show you some things. You should look. And give me your book! Эльф показывает пальцем в сторону. Сцена 2. Дома. Аня и Юля накрывают стол. Паша и Глеб звонят в дверь. Аня открывает, встречает мальчиков. Они достают коробку, вручают девочкам. Паша и Глеб: Dear sisters, New Year is coming, so we have a present for you. Паша: Wish of luck! Глеб: Wish of love! Паша и Глеб: And wish of happiness! Юля и Аня: Thank you! Юля: Guys, come here. Наливают шампанское (в нашем случае – пустые стаканчики) . Встают, поднимают бокалы: Happy New Year! Сцена 3. Детский дом. Дети развешивают носочки. Аня: Santa will come and put a present here. Саша: What do you want? Аня: I want a book. Саша: You, Gelya? Геля: I want a doll. Геля и Аня: What about you, Sasha? Саша: I want a box of chocolate which I can share with you this New Year, dear friends! Сцена 4. Улица. Настя с Нэной идут и разговаривают. На другой стороне дороги идёт Максим, на хочу что-то делает в телефоне, хмурится. Настя: Excuse me, sir! Максим поворачивается в их сторону. Нэна и Настя: Happy New Year! Максим: Thank you, ladies! – улыбается. – And you too, I wish that it will bring you a lot of good things! Машут друг другу руками и уходят. Сцена 5. Эльф: Santa, people need you, they love you! They want to be congratulated by you! See, even unknown people congratulates each other! Санта смотрит на Эльфа в недоумении. Эльф: Oh My God! We have only 15 minutes. Okay, Santa, I will show you how will it be if you wont come. Сцена 6. Улица. Настя и Нэна идут гулять. Максим побегает мимо, толкает Настю и вырывает у неё сумочку. Нэна: Hey, give it back! Максим убегает. Нэна не может его догнать, она подходит к Насте и помогает ей встать. Настя отталкивает Нэну от себя. Настя: You had to follow him, but not help me, Nena! Уходит. Сцена 7. Детский дом. Дети развешивают носочки. Аня с Сашей развешивают носочки, Геля роется в вещах. Геля: Where is my sock? You stole it? Саша: Gelya, what are you talking about? We have ours, we don’t need yours and you know it! Геля: Hm… Well, I’m sure that you took it! Уходит. Сцена 8. Дома. Аня с Юлей накрывают на стол, Паша беседует с Глебом. Аня разбивает тарелку, обвиняет Юлю. Юля кричит в ответ. Паша с Глебом пытаются их разнять, после чего Аня уходит. Сцена 9. Эльф: That’s because of you, Santa. You must do it! Don’t be so egoistic! Санта: Okay, okay, I will. Эльф вручает Санте мешок с подарками. Санта одевает костюм и они направляются в детский дом. Вручают подарки детям, дети радуются. Санта грустит. Эльф: Why don’t smile? Санта: You know, as any one else, I have a wish since I was a child. Эльф: What is it? Санта: I want to play guitar. I want my own rock group! Эльф: Really? Well, that’s not a problem. Guys, come here! Эльф хлопает в ладоши, выбегают все ребята с нарисованными инструментами и поют Jingle Bells Rock.