Что лучше купить ребёнку семи лет в подарок ?

Скип Знаток (495), на голосовании 13 лет назад
XBOX360 Microsoft 250GB + Kinect: или Playstation 3 (PS3) Sony 320GB (CECH-2508B) + Move Starter Pack ???
Голосование за лучший ответ
Чеширский кот Гуру (3449) 13 лет назад
обе примочки почти одинаковые, но дети чаще тянутся к Соньке...
Валек Ученик (49) 13 лет назад
скажу так!
если ребёнку 7 лет то лутше xbox 360!
Aibek Baktygaliev Профи (998) 13 лет назад
XBOX360 Microsoft 250GB + Kinect: вот ето реальная вещщщ у меня такой же
Денис Игнатьев Знаток (445) 13 лет назад
Пистолет ТТ с двумя обоймами : )
Ну а если серьезно, то почему все в электронику упирается. Ведь потом тут же отписываться будете, что ребенка не оторвать от игр и не удается заставить учиться. Лучше немного пересмотрите список, тем более что, судя по всему, серьезных финансовых затруднений у вас нет
Влад Данилов Профи (980) 13 лет назад
Если твой сын, то купи х-бокс 360
Если не твой сын купи попроще не приставку, а чтото развивающие
Fantler Мастер (2305) 13 лет назад
Если уж и решили ребену 7 лет купить кансоль берите ящик с кинектом
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572400) 13 лет назад
Ребёнку лучше подарить настоящий футбольный мяч!
Break® Искусственный Интеллект (278484) 13 лет назад
Господи! КАКАЯ СОБАЧЬЯ ЧУШЬ! Ребенку нужна материнская и отцовья любовь!
• ¤ • Гуру (2718) 13 лет назад
Дети - наше будущее. А будущее за Кинект-подобными технологиями. Уверен, ему очень понравится именно XBOX 360 с кинектом, поскольку больше свободы действий. Недавно видел в ХИТ-ЗОНЕ как двое ребятишек лет 9-10 рубились как раз в кинект на боксе и были очень довольны.