Качество пластика в крышке ноутбука

Громов Ученик (203), на голосовании 13 лет назад
Недавно продал свой старый ноут и купил новый (более тонкий). Заметил в новом в центре совсем чуть чуть как бы выпуклая клавиатура, потом присмотрелся и увидел, что вся нижняя часть ноутбука как бы выгнута и ноутбук касается до стола только левой и правой ножкой, а центральная в подвешеном состоянии на 2-3 мм. Т.е. получается такая микро дуга. Ранее ходил по магазинам и часто такое встречал на ноутах, например у HP. Возник вопрос - это нормально и откуда возникает такая деформация пластика?!
Дополнен 13 лет назад
нагрев здесь не причем, ноут вообще не греется =) да и ему всего-то 5 дней, он изначально был таким. . и такой формы в магазине я встретил штук 20 моделей, особенно HP G62
Голосование за лучший ответ
игорь егоров Мастер (2377) 13 лет назад
от нагрева наверное у меня такого нет