В моде ли сейчас готический стиль?

Юлия Муковозчик Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Григорьева Ученик (226) 13 лет назад
Нет, уже уходит постепенно.
Кто привык к нему - цепляется до последнего.. .
Но в основном - отходят от него.
Kiree Naizy Мудрец (18026) 13 лет назад
Субкультуры вне моды. Всегда так было и будет.
Bella Donna Гуру (2654) 13 лет назад
net govoryat tol`ko te komu on ne nravitsya i kto ne ochen`-to i soobrajaet v mode, ved` bez otdel`nyh daje elementov gotiki trudno predstavid` izyskannyj makiyaj i elegantnyi naryad,razve chto eto pisali te,kto predpochitaet kajdyj den` i vecher infantil`nyj stil` pritornoj devochki-blondinochki v rozovyh bantikah i belen`kih plat`izah.konechno-odin stil` vo vsyom-eto perebor,no elementy gotiki vsegda sdelayut Vas modnoj,nepovtorimoj i yarkoj,zagadochnoj-ved` v jenshine doljna byt` zagadka.osobenno podojdut rokovym jenshinam i devushkam-vamp.mne takje nezachem pisat` kak mnogo gotiki ispol`zuetsya modnymi zvezdamu zarubej`ya i nashimi.krasota vsegda v mode,ne putajte ee imya s nevzrachnost`yu ili obydennost`yu!!!!)))))))))))))))))))))))
T I A N A Профи (976) 13 лет назад
Посностью согласна с Deiwy Izen, готика, я думаю, как стиль, будет существовать всегда