Нужна помощь срочно

Vika lovi -_- Ученик (224), закрыт 13 лет назад
Меня в контакте взломали я немогу войти выдает что нужно отправить смс на такой то номер потом вести код и все будет тип топ ну это лохатрон
как можно избавиться от этого?? Я прошла в windows systems32 drivers ets. Зашла в открыть => блокнот. у меня вышла
when we all feel the power1
"la ka ja ha ga fa da sa qa wa ea ra ta ya ua ia oa pa"
when we all feel the power1
"la ka ja ha ga fa da sa qa wa ea ra ta ya ua ia oa pa"
when we all feel the power1
"la ka ja ha ga fa da sa qa wa ea ra ta ya ua ia oa pa"
это нужно удалить ??
Лучший ответ
Milkiway Профи (948) 13 лет назад
удаляй там все, что написано и вводио одну строку 127.0.0.1

если непоможет скачай http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверь им
Остальные ответы
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151450) 13 лет назад
Из файла hosts нужно удалить все, кроме строки 127.0.0.1 locslhost - ее оставляем, все остальное в топку.
З. Ы. Майкрософтовские комментарии (строки с описанием файла, начинающиеся с #) можно оставить, а можно и удалить - это ничего не меняет.
Денис Игнатьев Знаток (445) 13 лет назад
Да. Для того, что бы безопасно избавиться от этого вируса попробуй files.mail.ru/3SAHFR