Саша Поветкин - гордось или позор России

Дюня Искусственный Интеллект (203953), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ТатКлимат Знаток (340) 13 лет назад
Ну не гордость это точно.. . Позор наверно тоже неуместное слово, но он как минимум объект для шуток у всех поклонников бокса
ДюняИскусственный Интеллект (203953) 13 лет назад
Какие шутки, войдёт в историю бокса как отказник - трус . Я не могу понять логики если она вообще есть, наверное ждёт когда братья гайки под себя кидать не станут. Не надо делать того за что потом будет стыдно, пока живой. Чего боится, шансы есть, не скажу хорошие. Как можно даже не попробывать, неужели самому не интересно чем всё закончится.
ТатКлимат Знаток (340) Ну про историю еще рано говорить. Чисто теоретически, бой еще может состоятся и Поветки может выйграть у Кличко (опять таки теоретически, все понимают что шансов мало, но всеже шанс есть), тогда и забудется этот курьез. А пока это выглядит что струсил....Хотя даже и так нельзя сказать, ведь решение принимают его менеджеры и тренер.
Остальные ответы
zimushkin Мудрец (19286) 13 лет назад
Поставте себя на его место, и оцените ситуацию с другой стороны
ДюняИскусственный Интеллект (203953) 13 лет назад
А разве существуют другие стороны данной ситуации
а в чём позор?