Нужно ли женщине "отдыхать" от ребенка во время Декретного отпуска Хорошо ли это я же мать?

Пользователь удален Профи (751), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mili-Amili Мудрец (11590) 17 лет назад
замученная мать растит невростеника....есть возможность-отдохните...и вам польза и ему...и не ммучайте свою совесть!!!его-ж иногда об стенку головой шмякнуть хочется,что б заткнулся...
Остальные ответы
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
на то он и отпуск чтобы за ребенком смотреть
мур мурзилкина Мастер (1283) 17 лет назад
Отдыхать нужно, именно потому, что ты мать. И у тебя должны быть силы, в том числе моральные, для этого
галина Гуру (3172) 17 лет назад
ну если не хочешь в дурку загреметь то лучше сходи развейся.
мамашка Искусственный Интеллект (210452) 17 лет назад
Если Вы на несколько часов оставите ребёнка бабушкам или мужу, то это только на пользу и Вам и ребёнку Не так сложно будет его оставлять с другими людьми, е сли возникнет необходимость А Вы можете просто выспаться, сделать какие то дела и просто чуть отдохнуть У мамы должны быть силы, поэтому и надо иногда отдыхать
Irish Гуру (3309) 17 лет назад
Смотря сколько отдыхать. Пару-тройку часов в день даже нужно.
Tanka Гуру (2529) 17 лет назад
конечно нужно, я сейчас смело оставляю маську (7 мес) на папу, а сама иду, куда нужно или принимаю ванну, читаю, вишу в инете. Иначе сложно будет, ведь ребенок - это круглосуточная работа
Оля Михалёва Профи (848) 17 лет назад
Даже телевизору надо "отдыхать",иначе он загорится. Вы мама, поэтому у Вас должны быть силы, чтобы дарить тепло и ласку своему малышу.
Натали Б Мудрец (15969) 17 лет назад
Конечно же молодой мамочке тоже нужен отдых. И ничего в этом плохого нет. Вы тоже устаете как морально так и физически. А что лучше когда мама выглядит не очень хорошо? Быстренько ребенка на бабушек. а сами на отдых.
♕™ Мыслитель (5658) 17 лет назад
это необходимо, т. к. само название -отпуск- имеет не совсем то значение
если не делать небольшие перерывы в воспитании ребёнка, то можно и озвереть со временем, это, как с мужем, постоянно вместе находиться нельзя, кто-то да сорвётся
а так, все друг друга любят и будут ещё больше рады видеть
Даша Исаева Профи (561) 17 лет назад
Я полностью согласна с Алёнчик, обязательно нужно, хорошо, если есть на кого оставить, а если нет - потерпите, у многих так, подумайте, в какой сад его определить и начинайте потихоньку оформлять, врачей обходить и т. д. , а от этой безысходности никому лучше не будет.