Как избавиться от отеков под глазами и вообщем на лице?

Сэй Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Как избавиться от отеков под глазами и вообщем на лице
Лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
Ограничь в еде соль. Есть специальные кремы от отеков, не помню названий, но их можно везде купить. А еще слышала. правда, не пробовала, мазь от геммороя намазать на лицо - и мешки под глазами исчезнут!
Остальные ответы
Анна Кирюхина Мыслитель (5521) 17 лет назад
почки надо лечить и отеков не будет и на ночь не пить
Владимир Знаток (329) 17 лет назад
поменьше жидкости, после 19.00,поменьше соленого
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
Пить меньше надо. Я серьёзно. Проверь почки и печень
Источник: Жизненный опыт
13aisha Мастер (1908) 17 лет назад
мочегонное наверное. но лучше проверить почки и внекоторых случаях сердце. меньше жидкостей на ночь
Наталья Мастер (1501) 17 лет назад
пить меньше не пробовали: -)?
или высыпаться?
Лерка К Просветленный (21251) 17 лет назад
Меньше пить воды на ночь и поити проверить почки
Irish Гуру (3309) 17 лет назад
Мочегонку ФУРОСЕМИД следуя инструкции. Только когда пьёшь мочегонку, надо принимать таблетки АСПАРКАМ. Они востанавливают потерю солей калия и магния в организме, что очень важно.
владимирсубботин Мастер (1545) 17 лет назад
почитай литературу по рефлексотерапии или запишись на курс лечения. Массаж тоже неплохо помогает.
Olga Vys Ученик (220) 17 лет назад
поддерживаю большинство: не пить на ночь! но мало жидкости пить на протяжении дня тоже нехорошо.Человеку,в среднем, в день нужно выпивать 2л воды, но этонужно делать не в 1 прием, и не на ночь.