Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить любимому мужчине?

k. k. Мастер (1640), закрыт 17 лет назад
Необычное...
Лучший ответ
Elena Fadeeva Мудрец (17958) 17 лет назад
Не так уж важно, что подарить, а важно, как это сделать.
Когда у моего любимого был День Рождения, я сделала его оригинальным. Он был очень удивлён и доволен.
Лучше всего сделать так:
1) купить несколько совершенно разных подарков;
2) положить их в разные коробки или подарочные пакеты;
3) дать ему выбрать любой подарок по упаковке, так, чтобы он не знал, что лежит внутри.
После того, как он откроет первый подарок, сказать ему, что он получит не только его, если правильно ответит на вопросы викторины. На каждый из подарков надо положить конверт с вопросами по истории, культуре, искусству и т. п., желательно с вариантами ответов (так ему будет легче). Если он отвечает на вопрос правильно, Вы даёте ему возможность открыть тот подарок, на котором лежал данный вопрос. Когда викторина будет закончена и какие-то подарки ещё останутся стоять, Вам следует обнять его и сказать, что сегодня его праздник, поэтому Вы готовы отдать ему всё, что ещё возбуждает его любопытство. В результате он откроет все коробки. Что-то ему обязательно понравится. Только подарки должны быть совершенно разными: где-то портмоне, где-то одеколон, где-то бутылка вина, где-то интересная книга... Поверьте, он оценит Ваш сюрпзиз. И Вашу любовь тоже. Ведь только любящая женщина способна выдумать что-то подобное!
Остальные ответы
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
А что он не заказал подарок? Мне он сказал что хочет в подарок, я не могу сказать.
ВАДИМ ГОНОСТАРЕВ Профи (835) 17 лет назад
необычна золотая зубочистка - можно и с полудрагоценным камнем
изготовят практически в любой ювелирной мастерской
Artemi4 Ученик (241) 17 лет назад
Набор цветных мелков или раскраску с машинками + фломастеры, т. к. мужчины как дети.
Березовое палено, чтобы он из него застрелился.
Кирпич, первый камень в стене об которую он потом убьеться