Как узнать,нравлюсь ли я парню,если никаких признаков я не вижу?

Екатерина Васянина Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У нас нет общих друзей=(
Лучший ответ
Александр Лерин Ученик (15) 13 лет назад
Есть такие, как я, которые признаков не подают, пока девушка сама не подаст признаки))..
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 13 лет назад
Вы не туда смотрите.... Смотрите ниже. :))))
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 13 лет назад
Если сами не можете его об этом спросить, попросите кого то разузнать у него как он к Вам относится.
Митя Фомин Мыслитель (5840) 13 лет назад
если совсем не подает значит не нравишься
БабаЯга Против Оракул (91478) 13 лет назад
Значит не нравитесь. По крайней мере в той степени в какой Вам бы хотелось.
Ириска Мудрец (15631) 13 лет назад
попробуй "заболеть", посмотри, будет ли беспокоиться, ухаживать. может скажет "Вылечишься, позвони"
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 13 лет назад
Надо сделать ему минет, и признаки появятся почти наверняка, если он не гей