Ночной смене респектуха). А все ли в этой жизни можно променять на Ответы, или есть исключения?

Нюрец , я ни за что не променяю на ОТВЕТЫ своих детей и близких !! Так уж получилось )
Извени , что не очень смешно ответила , просто первое , что пришло в голову , были именно они )

Источник: Чмок тебя!!)))))))

почему же ...есть ещё ответостойкие товарищи....

Источник: привет ...)

ник не поменяла,вот и молодец
привет ещё раз

И тебе доброй ночи. Ответы - верными не бывают... А я бы не променял свою девушку... Уж пусть лучше будет много загадок, чем сразу ответы =)

Ночная смена на Тверской...))) И тебе привет!