Как соорудить куклу неприятеля и куда там иголки надо тыкать ?
да я вааще скарее из любопытства просто ...))))
из чего угодно и необязательно присутствие вещи врага, достаточно назвать куклу или хотя бы его фото и тогда.. .
кончик иголки раскалён до красна, на свече или другом ОТКРЫТОМ ОГНЕ. Затем протыкаете, иголкой, фото жертвы (глаза, уши, переносицу, переходящую в лоб, почки, сердце ). Если проткнуть сразу все, вышеперечисленные объекты, то это будет СИЛЬНАЯ порча, достаточно парочки дырок.
Да тыкай лучше иголками не в куклу, а сразу в неприятеля! ))
ой-ёй... какой обстоятельный ответ у Санты... абалдеть... и чему учит добрых людей... :-))
Куклу по технологии вуду можно сооружать из чего угодно,главное чтоб на ней была какая-нибудь вещь неприятеля,желательно волосы или кровь ! А тыкать нужно туда,где хочешь нанести вред .
http://www.nyctos.ru/s08.html - посерёдке как раз о кукле =)