Вопрос к женшинам, девушкам, девченкам

как предложить девушке ланьет? =)

а зачем так прям предлагать! нужно делать так...ненастойчиво...незаметно...целуя сначала животик и постепенно спускаясь вниз....если она остановит,то не стоит принимать эти слова...попробуй ещё раз...если уж категорично нет,то нет!!!!

правильно, надо делать. а от слов только смешно становится, правда!

а что такое ланьет?

зачем предлогать??? ты просто сделай и всё,я не думаю что есть женщины, которым это не нравится!
ну а если ты не знаешь как начать, то когда твоя девушка будет спать - подкрадись к ней и всё!
УДАЧИ!!!

делай, чувак, делай =))) ей понравицца)))))))))))))))))))))))))))