вопрос к женшинам, девушкам, девченкам

всё хорошо Мыслитель (9168), закрыт 16 лет назад
как предложить девушке ланьет? =)
Лучший ответ
Olga Мастер (1646) 16 лет назад
а зачем так прям предлагать! нужно делать так...ненастойчиво...незаметно...целуя сначала животик и постепенно спускаясь вниз....если она остановит,то не стоит принимать эти слова...попробуй ещё раз...если уж категорично нет,то нет!!!!
Остальные ответы
Виктория Грачева Оракул (67494) 16 лет назад
Вот если бы ты дополнил БАБУШКАМ, я бы ответила
Ольга Гуру (2825) 16 лет назад
делай, чувак, делай =))) ей понравицца)))))))))))))))))))))))))))
ленуська Мудрец (14920) 16 лет назад
зачем предлогать??? ты просто сделай и всё,я не думаю что есть женщины, которым это не нравится!
ну а если ты не знаешь как начать, то когда твоя девушка будет спать - подкрадись к ней и всё!
УДАЧИ!!!
Amina Мастер (2413) 16 лет назад
правильно, надо делать. а от слов только смешно становится, правда!