Лапки и хвосты

Почему кошки ходят в туалет дома, а собаки на улице?

А прикинь тебе в лоток ДОГ навалит?

просто нормальный взрослый пес не будет срать хозяину под нос!а кошачьи плевали они на хозяев нюхайте!

и наша собака дома ходит в туалет.. . и на улице может, когда её выпустят...

НУ от чего же? Многие владельцы малюсеньких собачек приучают их с детства ходить в лоток, как кошек.Просто большинство собак достаточно крупного размера и...соответственно...:))А потом , как кобелю-то попасть в этот лоток:))?

Мне кажется так заранее задумано природой...