Лапки и хвосты
+1Почему кошки ходят в туалет дома, а собаки на улице?
А прикинь тебе в лоток ДОГ навалит?
просто нормальный взрослый пес не будет срать хозяину под нос!а кошачьи плевали они на хозяев нюхайте!
и наша собака дома ходит в туалет.. . и на улице может, когда её выпустят...
НУ от чего же? Многие владельцы малюсеньких собачек приучают их с детства ходить в лоток, как кошек.Просто большинство собак достаточно крупного размера и...соответственно...:))А потом , как кобелю-то попасть в этот лоток:))?
Мне кажется так заранее задумано природой...