Как вам кажется заберут ли у нас право проводить ЧМ 2010 после событий на Менежной? Не страшно ли им будет тут?)

Кристина П. Мастер (1782), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
2018..сорри, и я тебе не деточка:)
Лучший ответ
Александр Лотонин Знаток (297) 13 лет назад
Не заберут !!!
За усё заплочено.
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (6824) 13 лет назад
в Англии после посещения пабов болельщики тоже неплохо озаруют!
Диана Гуру (4217) 13 лет назад
Деточка, ЧМ2010 уже завершился, даже побдителей уже знаем. Сказать, кто?
Леха Туровский Мастер (1345) 13 лет назад
Отобрать право на провождение ЧМ- очень сложное дело. Чтобы отобрать право, нужно чтобы страна не выполнила обязательства по отношению к фифа ( не постороенны стадионы и тд.... )
До ЧМ еще 8 лет. Все будет нормально
Богдан Местный Мастер (1319) 13 лет назад
Если власть будет продолжать покрывать пришлых инородцев, стреляющих и режущих коренное население как баранов и дальше то надеюсь люди проснутся и избавятся от этой власти, и тогда будет не до ЧМ2010.
Александр Н Просветленный (43253) 13 лет назад
Ерунда какая. Посмотрите что творится в Бразилии, а там в 2014 году пройдет чемпионат мира по футболу, а в 2016 - летние Олимпийские игры.