Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое моделирование?

Софья Гранова Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Коротченко Гуру (2773) 13 лет назад
Следование заданной или установленной модели.
***** Мастер (1105) 13 лет назад
это мы проходили на прошлой теме) )
моделирование-это процесс построения модели для исследования, изучения объектов, процессов или явлений
Ксения Азарова Гуру (2827) 13 лет назад
Моделирование — исследование объектов познания на их моделях; построение и изучение моделей реально существующих предметов, процессов или явлений с целью получения объяснений этих явлений, а также для предсказания явлений, интересующих исследователя.