Пропадает звук.
Как только я включаю комп и захожу в своего пользователя, звук держится 5-6 минут, а потом пропадает, перезагрузка это лечит, но ненадолго. Также не запускается Microsoft Flight Simulator и через одно место завершается teeworlds. Настройки звука вылетают, "Громкость" завершается после недолгих мучений с ползунком. Драйвера винда 7 не обновляет, а какая аудиокарта я не знаю, в диспе устройств не нашла... Доки на комп лежат в гараже с коробкой :(
Винду переустанавливать не вариант, я не умею. Пока сделала сканирование НОДом 32, нашел только кряки на фотошоп(и снес их заразо).
а посмотри что происходит с драйвером звука. может он слетает. в дисп. устройств глянь иди в мой мир, будем вместе лечиться-учиться.
что со звуком не знаю. Но девушке респект - не часто встретишь в 13 лет такой мозг.