Время игр

Играю в HalfLife 2

Когда, сохранившись, выхожу из игры и выключаю комп, а затем опять включаю комп и игру, то монстры и другие персонажи не двигаются, а только я один Знаю, что нужно в консоле что-то прописать, но что, не знаю Помогите!

введи в консоль ai_disable
консоль вызывается клавишей "тильда" ~

Я пробовал своими методами. Заходишь в новую игру, затем тыкаешь ESC и загружаешь сохранёнку какую надо. У меня работало на УРА!!!

Гм. Вообще-то, эта игра требует подключения к интернету, но такой глюк встречается только в пиратской версии игры. Правда, я однажды поиграл в пиратский Half-Life 2,где такого бага не было (у меня, кстати, до сих пор остались два образа с дисков). Так что советую купить лицензионную версию от Буки и не париться. Но если эта проблема возникает именно с лицензионной версией, то просто проверь интернет-соединение.

В папке %HalfLifeRoot%\HL2\CFG создать текстовой файл autoexec.cfg
в котором прописать
Удачи!