Провокационные сообщения в интернете.

Крис Профи (932), закрыт 13 лет назад
Рома Белобородов написал
сегодня в 21:28
ВНИМАНИЕ!
Информация с кавказского форума - некий Мурад Алиев собирает людей,
хотят бить и взрывать русских. Время их сбора - 15.12.10 18:00 место -
г.Москва, Европейский
подписались уже более тысячи человек
20:08

Срочно передать всем!

Рома Белобородов написал
сегодня в 21:34
Распространяйте!
Всем быть 15 декабря у ТРЦ Европейский! Хера два черные пройдут!
Перебьём гадов! В 18-00 они собираются, будем их встречать раньше! Это
наш день, это наша земля!
___________________________________
Как думаете,правда или нет?
Лучший ответ
Sean John Ученик (203) 13 лет назад
если подписались 1000 человек значит будут какая разница провокация или нет
Остальные ответы
Кавесеки Знаток (466) 13 лет назад
Я конечно не расистка, но сука всяких Алиевых и им подобных терпеть не могу!!! Вообще одурели! Что вообще значит бить и взрывать!!!! Дай Бог конечно, чтобы это была неправда....
HeckfyМудрец (10082) 13 лет назад
девочка, ты не поняла... Алиев вымышленный персонаж ) речь идет о провокациях
Татьяна Мудрец (13494) 13 лет назад
Вчера или в субботу этот алиев писал свой текст здесь целый день... Они такие, всё возможно, за это их и не люблю...
КрисПрофи (932) 13 лет назад
В смысле текст?
Не могли бы вы скинуть ссылочку хотя бы на один.
Татьяна Мудрец (13494) Так удаляли минут через десять...Смысл такой:Надо собраться(вооружившись)и мстить ...И адрес где...
Пользователь удален Просветленный (26492) 13 лет назад
это сидит еврей, русского происхождения, который работает на америкосов, пробили уже кто и что.. .

но эти нацисты заслуживают наказания, минимум смертной казни...
Сергей Андрошин Мыслитель (6805) 13 лет назад
В интернете 60% провокаций, остальное туфта!