При загрузке компа вылезла надпись 3rd Master Hard Disk Error, перезагрузила - всё нормально, чё это было??

Madeleine Профи (746), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Michael Berezin Профи (843) 13 лет назад
глюк материнской платы, жесткого диска или блока питания. потестите компьютер - возможно светит замена чего-либо, пусть не сейчас, но в скором будущем
Остальные ответы
Дмитрий Семушин Гуру (2644) 13 лет назад
Ошибка мастер-диска на 3ем канале. Для успокоения себя
1)Посмотреть и возможно заменить шлейф
2)Протестировать винт на который ругань шла. Предварительно продублировав выжные данные