Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!

Наташа Профи (688), закрыт 16 лет назад
Намечается КВН по гражданскому праву, подскажите какое приветствие можно придумать (эмблему, названме, муз. конкурс)
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
"Поэтом можешь ты не быть,а гражданином быть обязан."....эмблему-щит и домик на нем)маленький..а муз.конкурс-под музыку и Штирлица-не думай о секундах свысока..и свой текст...
Остальные ответы
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Чего-то не понять вопроса. Причем здесь КВН и гражданское право.
Бритва Мастер (1738) 17 лет назад
А чё есть и такое? А КВН по гражданскому леву нет? А по гражданскому вверх, вниз, по диагонали, наружу, вовнутрь?
Sergey Мыслитель (7263) 17 лет назад
Так уж может и поучаствовать за Вас ...:))))