Что лучше- попытаться доделать работу сейчас (хотя я уже ничерта не соображаю) или встать пораньше и попробовать сделать?

Бунтарка Ученик (48), закрыт 16 лет назад
и что сделать, чтобы чувствовать ся завтра хотя бы относительно бодро?
Лучший ответ
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 16 лет назад
после отдыха пойдёт лучше
Сто пудов! И сон мощнее и работоспособность потом будет.
А наоборот - носом проклюёшь, да ещё от невров сон пропадёт
Остальные ответы
RiF Высший разум (196529) 16 лет назад
Утро вечера мудренее. Хорошо выспаться и на свежую голову сделать.
Пользователь удален Мастер (1661) 16 лет назад
Утро вечера мудренее....СПААААААААААААААТЬ!!!!
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
Утро вечера мудренее. Кофе, кофе и еще раз кофе
Вениамин Евграфовыч Мастер (2007) 16 лет назад
Лучше пораньше,я всегда так делаю!!!Не много опоздать тоже можно!!!
DIN NO Просветленный (33628) 16 лет назад
даделать завтра.
а сейчас выпить Пирацетам - утром глова будет "свежей"
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Отложи на завтра то, что не можешь сделать сегодня!
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 16 лет назад
если ТЫ отвечаешь за свою работу, ТЫ И ВСТАНЕШЬ, когда надо и СДЕЛАешь всё, ЧТО необходимо...
Анна Зайкина Гуру (2729) 16 лет назад
в любом случае уходить из ответов. Они явно не дадут закончить работу - мне точно полчаса назад можно было начать высыпаться или заканчивать работу, ан, нет...
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
Чтобы завтра бодрым быть нужно спать... А чтобы утром легко встать, то нужно спать столько часов, чтобы были кратные числу 3. Если работа не важная, то лучше спать пойти... Я вот пойду сейчас...
Умберто Гомеззз Мастер (1591) 16 лет назад
Отложи на завтра! А завтра проспи... Короче - если хочешь поработать - ляг поспи и все пройдет!
Владимир Макеев Просветленный (44729) 16 лет назад
Конечно с утра. Проверено неоднократно. Выключай комп и в койку!
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 16 лет назад
Сама такая же :))) Решила вот отвлечь себя чуть-чуть - щас спать пойду... А с утра - чашку кофе, потом прохладный душик, потом пакетики холодные спитого чая на глаза - минут на 5 - и все, встречай меня, новый день! :)))