Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вообще есть такие девушки, которым нравятся парни НЕ атлетического телосложения?..

Serg Мыслитель (5148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яшина Елена Гуру (3518) 17 лет назад
конешно...чисто созерцательно-красиво-да(мое имхо),а приминительно к жизни-не сказала бы...
вкусны у всех разные до одури...
у меня есть знакомые девочки у которых запросы которые меня удивляют-одной нравятся господа весом за 100кг(не атлеты,а пухлые),другая же не может и смотреть на мужчину еслиу него маленькие руки(кисти)...
Остальные ответы
krisyatina Мыслитель (8344) 17 лет назад
люблю мохнатенькие животики
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Ух, есть! Некоторые даже закармливают своих атлетов, а некоторые голомором изводят.
Свёкла Шапочкина Гуру (4577) 17 лет назад
Мне нравятся шароподобные люди
Oska Мудрец (14379) 17 лет назад
Ну тебе же нравятся девочки с красивой фигурой?
А почему девушкам не должны нравиться атлетически сложеные мальчики?
Другой вопрос, кто нам нравится, а с кем мы живем....
мiмо про^ета^о Мудрец (16937) 17 лет назад
А мне всегда с мозгами нравились , может я устарела ?