Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как понять лимитный, безлимитный интернет?

Семён Ворошилов Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серёжка Чайка Профи (960) 13 лет назад
Безлимитный интернет оплата за месяц пользования независимо сколько страниц веб сайтов было просмотренно и какого размера файлы были скачены.

Лимитный оплата за то сколько сколько сайтов было просмотренно и какого размера файлы качаете.

Если любите часто сидеть в интернете и качать файлы то вам подойдёт безлимитный, если вы заходите только проверить почту и посидеть в аське, то вам можно выбрать оплату по трафику.

У меня например безлимитный всю жизнь был. Лишь только давно с оплатой по трафику. Плачу сейчас 500 рублей в месяц и не о чём не думаю. А когда был по трафику приходилось очень много денег выкидывать так как часто качаю игры, фильмы, музыку.
sdf Мыслитель (5386) 13 лет назад
в безлимитном нету ограничения по количеству принятой информации а только по времени
Александр Сентюрин Мыслитель (7200) 13 лет назад
Помниться существует такое определение - БЕСПЛАТНО !!!
Умные люди говорят это означает БЕС ПЛАТИТ !
Безлимитный Интернет на моем примере ,
Фирма HI - STREAM обещает безлимитный спутниковый Интернет, за установку 4.800 и помесячная оплата 450 руб, заказываю, устанавливают и оказывается, что к тарелке и рессиверу нужно еще купить флеш - модем с СИМ картой МТС и пожалуйста - пользуйся! И тут полезли косяки !
Мало того, что 450 в месяц за тарелку, еще и за СИМку около тысячи в месяц и ограничение на закачку скачал 1 ГБ, кран на месяц прикрутили !!!
Не пользуешся Интернетом, деньги все равно с тебя снимают на МТС, уходишь в минуса .
Промучился год, наплевал, отказался.
Клюнул на рекламу скоростного Интернета ( олень - быстрый по рекламе ) МТС, 99 руб. в месяц, не успел месяц закончится, получаю сообщение, ограничение на закачку - 5 Мб в сутки и кран закрывают. Не могу MAIL AGENT так как он весит в два раза больше положенного . И тут же приходит сообщение, АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ И ТЕПЕРЬ - 200 рублей в месяц. Скорости совершенно нет !!!По три дня в почте не могу письмо открыть, да просто сбрасывает и все !!
Куда и кому жаловаться на такой СЕРВИС неизвестно !
Так, что и е знаю какой Вам всем обещают, но я уже сыт по горло БЕСПЛАТНЫМ СЫРОМ ИЗ МЫШЕЛОВКИ !
Думайте, выясняйте сразу и решайте, а нужен ли Вам такой Интернет !
vadim petrovich Ученик (89) 4 года назад
Лимитный это на максимальной скорости! а без лимитный который не много думает! шо тут ниясного?