Вопрос серьёзной, худоба или полнота привлекают больше?!

Екатерина Шарова Мыслитель (7110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexey Ученик (191) 16 лет назад
Золотая середина, естественность и жизнерадостность и ты - сома привлекательность!
Остальные ответы
VIPerEST Просветленный (21356) 16 лет назад
мда... вечно женский вопрос... полнота или худоба... ни то, ни другое. золотая середина привлекает, а конкретнее - полнота в одноёпределённой группе частей тела, и худоба в другой...
TTpu3paK Гуру (2756) 16 лет назад
Ну у тебя и вопрос...
Вообще то каждому свое, во всем мире есть тысячи любящие полных, есть тысячи любящие худых...
Но все таки миллионы, любящие нечто среднее, золотую серединку... Зачем кидаться в крайности?
Юлия Гуру (2670) 16 лет назад
Ну на фотках вообще крайности-ни то ,ни другое.
Ташка Мастер (2448) 16 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааа....ХЕЛП!!!!Ржунемагу))))))))))))))))))))))
Devil_cat Мастер (1555) 16 лет назад
зачем же идти на крайности????что лучше не иметь груди или она будет идеальная, красивая 4-го размера, но с слегка полненькой фигуркой? скелеты и сельди----фифифиииии!!!!но не надо быть жирными как на фото!!!!э то не полнота это свиньи, коровы, называйте как хотитте!!!!
меня бесит когда люди меньше как минимум в два раза этих свиней,...и какие нить малолетки говорт что они коровы....
Hystery of Life Просветленный (21482) 16 лет назад
Самый лучший способ привлечь внимание - быть самой собой...
Для сейного счастья, не должно быть принципов, какая разница, худая ты или же пышка. Главное, что бы в душе был человек хороший...
Да, многих щас только и тянет на привлекательных дам. Но, не знают, какие они бывают внутри. А для семьи нужен человек приятный с внутренней внешностью а не с тем, что с наружи :-))