Если машина дочери оформлена на меня ,как при разделе имущества ...он может претендовать, если не вложил ни копейки.

сария сабирова Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Дочь сама заработала деньги на машину сьездив по студ программе вСША
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274286) 13 лет назад
Если машина приобретена в период брака, может. На кого оформлена - не имеет значения
Остальные ответы
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 13 лет назад
А тут вы не сможет доказать вложил он или нет, тут главное что автомобиль во время совместного брака был приобретен. Если у вас остались чеки, где указана фамилия вашей дочери, о том, что она оплачивала еще можете в суде доказать, а так машина куплена во время брака и подлежит разделу между супругами пополам.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 13 лет назад
у семьи доходы общие, и вложения тоже . Имеет право
Lori K Гуру (2826) 13 лет назад
Имеет право, но можно оспорить, доказав что деньги не его, фактически очень сложно.