сколько стоит проезд в общественном транспорте?

Томас П. Мыслитель (5794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Asя_ Профи (610) 17 лет назад
в Красноярске 8 рублей.. . в муниципальном транспорте - 6...
Остальные ответы
КОТИК Мастер (1858) 17 лет назад
метро-17 руб. автобус у водителя-25р на станции-15р, трамвай и тралейбус аналогично автобусу...
ООО Фантик Гуру (4262) 17 лет назад
Во владивостоке по городу проезд на автобусе стоит 8р, в трамвае - 5р, межгород на 100км - 120-150р;
Светлана Привалова Мастер (1446) 17 лет назад
последний раз был 8 рублей.. . где-то месяц назад.. . во Владивостоке.. . в чем интерес????
Наталья Ученик (175) 17 лет назад
а в Иркутске автобус-7руб, маршрутка-10, а трамвай с тролейбусами по 6рублей
Пользователь удален Знаток (333) 17 лет назад
Есть желание покататься?
Или желаете инвестировать?
Какой же транспорт, если нет дорог :)
Летайте на вертолете, или плавайте на яхте )))

Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
8 рублей автобусы, 7 рублей трамваи....
Layt Знаток (428) 17 лет назад
в Петропавловске-Камчатском половина автобусов по 10 рублей, другие автобусы по 15. Маршрутки по 15.
Pablo Мыслитель (7390) 17 лет назад
Автобус Бланес 1-20. Матаро 1-25. Электропоезд 1-20 за тарифную зону, 2-80 5 тарифных зон - один маршрут. Автобус, метро, трамвай в Барселоне 1-20. по-моему. Евров естессно.
Источник: в Барселоне
Сашенька Знаток (368) 17 лет назад
7,5 рублей - автобус, 10 -газель, 6 - трамвай, троллейбус - это Барнаул, Алтайский край)))
Ксения Просветленный (31724) 17 лет назад
В Хабаровске: автобус, трамвай, тролейбус - 10 руб., маршрутки в час пик от 13 до 15 руб.
Tanchik Гуру (3708) 17 лет назад
Вас в принципе цена интересует или в каком-то определенном месте? Даже внутри Казахстана цены на проезд в общественном транспорте разные, зависит от местной власти. В Алматы, например, 40 тенге, в $ 0.35
Вероника Гуру (3271) 17 лет назад
Оренбург-8рублей пазики, 4рубля тралики(с 1 мая будет 5 рублей), 10 рублей газельки!вот так!
Mila Мастер (1984) 17 лет назад
Смотря где. В Питере - 14 рублей....во многих европейских странах - 2 евро
Everlast Ученик (154) 17 лет назад
В Самаре - 9 рублей.
Любовь человек катастрофа Мастер (2003) 17 лет назад
0,95 centov odna poezdka,5,90 evro 10 poesdok na avtobuse po gorodu(Ispaniya)