как растаться с агрессивной девушкой с которой прожили год?

Alex Wolk Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ли Просветленный (20408) 13 лет назад
дать успокоительное, пачку, и сказать я ухожу: ) шучу, по телу лучше
Источник: л. о. у меня тоже парень дикий был
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 13 лет назад
всмысле боишься чтоб не отлупила?? ? :))))))))))
Super Man Мыслитель (5219) 13 лет назад
А ты её боишься? как же ты с ней жил год.... так же как и обычно.. нечего бояться....
Чё Искусственный Интеллект (305382) 13 лет назад
скажи прямым текстом что не хочешь больше иметь с ней ничего общего. и фиг с ней что агрессивная. надеюсь ты не испугался какой-то девчёнки? О_О
Varili Мастер (1903) 13 лет назад
ну как как, всему учить надо???? поговори с кем нибудь, пусть её кто нибудь к себе отвлечет.... она и забудет о тебе....
София Фотуна Мастер (1036) 13 лет назад
в этом есть что-то.... агрессивная.... просто супер... Это ведь отлично... Она как кошка....
Аннушка Ученик (221) 13 лет назад
отойди на безопасное расстояние, скажи, что пришло время вам расстаться и убегай!!!)) )
Сергей Мыслитель (5279) 13 лет назад
не надо с такой расставаться, тигрица это СУПЕР)
Вера Холодная Просветленный (44770) 13 лет назад
боищься, чтобы об голову что-то тяжелое не разбила? Тогда расставайся и бегииииииии!!!!)))
rave Профи (571) 13 лет назад
кинь ей ссылку на этот вопрос)
P.S. ммм она красивая? напиши мне её номер)