женщину бить это нормально или это нонсен и материть её тоже нормально?

1112313 Мастер (2406), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
вы уверены что немажет
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1632) 17 лет назад
это не нонсенс... много кто бьет женщин, любимых причем....не становись в этото ряд уродов, не контролирующих свои поступки... пожалеешь...
Остальные ответы
Анастасия Профи (635) 17 лет назад
это не нормально женщина есть женщина
Неизвестно Гуру (3671) 17 лет назад
даже мысль о нормальности подобного нормальному человеку в голову не придет.
Сумерки Богов Оракул (77609) 17 лет назад
Это в первую очередь неуважение ксамому себе
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
Нужна конечно же жесткость,... но бить не льзя!
serg Гуру (3073) 17 лет назад
Вообще, физическое воздействие, как метод решение проблем доказывает, что у человека нет весомых аргументов в споре, что он не прав, но сам себе в этом признаться не может. Тоже самое применение ненормативной лексики говорит о скудности ума, того, кто ее применяет. Так что бить и материться - удел падших. И не важно, женщину или кого-нибудь другого.
Екатерина ********* Профи (582) 17 лет назад
как можно ударить женщину, если она не может замолчать и тебя это раздрожает, просто лучше уйти, но не в коем случае не применяй силу и грубость. Выход всегда есть
Djyli Профи (730) 17 лет назад
Думаю это проявление слабости. Сила человека в том чтобы помочь слабому, а бить женщину это совсем некудышным мужиком надо быть. Даже если есть за что, неужели нет других мер? Мы же люди, Есть язык, можно выяснять отношения без кулаков,
Юля Борисова Гуру (3026) 17 лет назад
Если это ты бьешь женщину, то тебе должно быть стыдно, Александер это совершенно не нормально!!!! И материть нас тоже нельзя! Нас надо любить, баловать и носить на руках!!!
Natasha Мастер (1745) 17 лет назад
А ты сам то как считаешь????если ты мужик, а не урод какойнить, который таким способом показывает свою слабость. Ты иди найди се подобного мужика и напинай ему, а не на женщину руку поднимай!
это НЕ нормально!!!!
Нас нужно ЛЮБИТЬЬЬ, в прямом смысле этого словва:-)))
Анна Профи (779) 17 лет назад
Мне кажетья это проявление слабости. Тот кто это делает просто видимо не может материть мужиков, т.к. они могут ему ответить. Он материт женщин,т.к. давно считается что женщина это слабое существо. Хотя сама я не согласна с таким определением.