14 лет назад
от

Где находится разъем иммобилайзера на ВАЗ-2115?

Не могу найти разъем от иммобилайзера на пятнажке. Знающие люди подскажите, как его найти (желательно с фото). Просто хочу подключить маршрутный компьютер, а для него необходимо замкнуть контакты 9 и 18 на разъеме иммобилайзера. Заранее пасибо.

Дополнен

Как до него добраться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В левой части панели приборов!
если рукой скользить от гидракоректора фар вниз к нижней кромки ппанели приборов то пальцами можно нащупать провода и блочок если че пиши в личку

под средней консолью АПС 4 например

Блок иммобилайзера находится в левой части панели приборов.

под пепельницей