Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

спасибо всем за ответы

Мария Петрова Ученик (92), закрыт 16 лет назад
ситуация хуже некуда (((((((((( работаю в гос. учреждении. увольняют. один из выходов остаться на работе-беременность.... Решили с МЧ создать семью. он начал поиски квартиры. в один прекрасный момент пишет мне смс, что не будет зниматься поиском квартиры.. я жудко обиделась.. . на следующий день он мне звонит, я трубку не поднимаю, на его смс не отвечаю... он просил меня о встречи с ним, я ноль эмоций.. . он на 2 недели пропал, потом заявился ко мне на работу с цветами, попросил прощения, сказал, что попал в неприятную историю и вынужден был как-то меня оградить от неприятностей (как потом выяснилось, у него действительно были очень серьезные неприятности)... я в это время после рабочей вечеринке занялась сексом с одним из сослуживцев с которым до него встречалась.. забеременила.. . через 2 месяца у меня был выкидыш... МЧ ничего не знает о моей беременности и выкидыше, думает, что я на него сильно обиделась... пишит мне, просит о встречи со мной... я не знаю как быть? и работу похоже потеряла и МЧ... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
INSPECTOR добрый Мастер (1220) 17 лет назад
вОТ ЭТО СИТУАЦИЯ(((( и чем же тебе помочь? не заморачивайся. жизнь расставит запятые
Виктория Знаток (384) 17 лет назад
попращайтесь с МЧ и найдите новую работу. начните все с нового листа. почему нет? ето тоже выход
- = T A H M I N A = - Знаток (461) 17 лет назад
esli lubi6,to lu46e ne govori..ne nado....potomu 4to on etogo vse ravno ne poimet.pust' eto ostanetsya tainoy....tol'ko tak ty sohrani6 otnosheniya..inogda ludyam prihoditsya lgat' vo imya lubvi... i ya dumayu,eto kak raz tot samyi slu4ay,kogda lu46e ne stoit rasskazyvat' 4eloveku o tom,4to proizo6lo..ono tebe nado?ya dumayu net....a detok u vas,Bog dast e6e svoih mogo budet po lubvi!!!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Тебе нравится каждый день копировать в вопрос одно и то же и в разных рубриках?

Почесывать одно и то же место или опять от веты людей не устраивают?

Плохие ответчики тебе попались, да? Это как у царя - все время царь то хороший, а вот народ неудачный попался.. ))
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 17 лет назад
всё рассказать,ну если не поймёт значит не тот мч который тебе нужен
Blondi Знаток (436) 17 лет назад
ну ты даешь! наворотила делов, не знаю даже, но наверное с МЧ у Вас не будет продолжения, как ты сможешь жить с такой тайной, не представляю?
Маленькая_Сладенькая_Девочка Мастер (1041) 17 лет назад
мда!!!!Ужастики!!!!Мне тебя жаль!!!!лучше всего всё начать как говориться с нового листа!!!!Найди новую работу и постарайся забыть. про всё плохое!!!!ну а если не получится самостоятельно,то обратись к психологу, он тебе точно и правильно поможнт!!!!
Источник: Жизнь!!!!
Алексей ххххх Оракул (80949) 17 лет назад
а причина в твоей импульсивности...и я не понимаю того,что ты до сих пор не с ним...он ничего не знает,настаивает на продолжение отношений,и как ты говоришь проблеммы у него серьезные были...живите вместе долго и счастливо..и детишек вам побольше...
Пользователь удален Профи (674) 17 лет назад
У всех бывают промахи... Если скажешьему правду, неизвестно как всё сложится, уйдёт или простит, а не скажешь, очень тяжко будет, всю жизнь будешь себя корить, а ещё вдруг проболтаешься, вобще труба... Исходи из характера МЧ, если он тебе конечно нужен, а если нет и проблем нет, забей и живи с этим, ты не одна такая! Удачи!!!!
Anatol Мастер (1450) 17 лет назад
Поделом тебе, мне тебя нисколько не жаль, аморальные поступки вроде измен просто так не проходят, теперь плати по счетам!
Похожие вопросы