От колыбели до сада

Быстро привыкаю к парфюмам: сколько их надо, чтобы этого избежать?

Успевать их забывать, что ли)))
Сегодня выбирала-выбирала, и снова остановилась на парфюме мужа(только его чувствую весь день, к остальным своим привыкла, уже не ощущаю, только выйдя за порог). Хотя, когда они были новые, очень нравились (некоторые даже казались слишком вызывающе пахучими (если можно так выразиться)))

А спарфюмом всегда так и есть.Сначала чувствуешь аромат ,потом привыкаешь,но этот неотразимый шлейф всёравно следует за тобой.

Мужской запах...это....
5 Вам))))))
Вам хорошо?
И другие заметят))))

всё быстро надоедает,и поэтому начинаешь , иначе относиться

тот который не чувствуешь тебе как раз и походит:)