Имя мальчику

Лёлик Мастер (1984), закрыт 13 лет назад
Знаю, что наверное уже надоели эти вопросы с именем то мальчику то девочке. Но если не сложно подскажите имя мальчику, отчество Сергеевич, и еще есть сестренка Ира, что бы как то проще было звать их сразу к примеру Даша и Паша, а тут как то не подберу.
Лучший ответ
Тата Добуш Профи (689) 13 лет назад
я тоже согласна с вариантом Кирилл .)))) Кирилл и Ирина .) очень здорово .)))

а у меня растёт Серафим Сергеевич .)
Л ЖоржевнаМудрец (11984) 13 лет назад
А у меня Арсений Сергеевич! И Арина Сергеевна!
Тата Добуш Профи (689) Так здорово .))) мне тоже имя Арсений очень нравится .)) если Бог даст, я б очень хотела сыночка Арсения и дочку Ярославу .))))))))) целуйте от нас Арсения и Арину .) =*
Остальные ответы
Наталия Профи (572) 13 лет назад
Александр Сергеевич, Саша, Алекс
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 13 лет назад
Кирилл хорошо, а еще Данилка, Дениска, Дима, еще, хоть и не совсем созвучно, но хорошо стоят рядом Ира и Рома. Роман Сергеевич, тоже сочетается!
иринка Просветленный (36825) 13 лет назад
у меня растёт павел сергеевич)))
I'm Просветленный (22311) 13 лет назад
Кирилл (в феврале у нас будет), Игорь
* Феникс Мыслитель (7885) 13 лет назад
Захар. Захарик. Захарка. И люди с этим именем хорошие.
Татьяна Кривошеина Гуру (2603) 13 лет назад
У меня сыновья Яков Сергеевич и Кирилл Сергеевич, правда сестрёнки у них нет. Вам наверное больше подойдёт Кирилл.
Элина М. Мыслитель (8710) 13 лет назад
Любомир) зато созвучно. а ещё лучше - Велимир Сергеевич
http://www.baby.ru/names - посмотрите тут, много красивых имён