14 лет назад
от

А беременным не противопоказано долго на унитазе сидеть? Примета не знаете- не плохая ли?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Плохая!!!! -------------встал, а живот рассосался.

Источник: Беременные, не сидите на унитазах, какайте в позе орла, чтоб можно было с полу подобрать!!!

Какой сидеть, близко подходить низзззяяяя, вдруг засосет, или чего рассосется))))) )
Забеременела, терпи до родов.

Беременным вообще категорически нельзя на унитазе сидеть, вы что?! ! Только в памперсы!!!

нельзя ни в коем случае. особенно в новолуние - говорят, можно жопу отсидеть и ребенок переживать будет из-за этого. но если уж приспичило - плюньте три раза через левое плечо на чёрную кошку. говорят, помогает

да у меня аж настроение поднялось. смешно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) отличный вопрос)))))))))))) ржу не могу

хотя впринципе вообще всем нельзя долго сидеть. хотя вы же не будете час сидеть на унитазе. конечно час вредно, кишка может выпасть. серьезно!!!! а минут 15-20 ничего не будет