Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Украшения блюд для масеньких деток

Дина Александрова Мастер (1948), закрыт 13 лет назад
Кто извращается и делает животных, цветочки и прочие натюрморты из еды?
Хочу порадовать свою 11-мес дочь, скоро годик-день рождения.. .
Буду признательна, если поделитесь фото и описаниями.
Лучший ответ
Рыжаня Мастер (1895) 13 лет назад
"Солнышко в окошке":
Кусок квадратного белого хлеба, яйцо, масло
В куске хлеба вырежи квадрат положи на сковородку и в получившийся квадрат разбей яйцо, все зажариться и будет красота!!!
Весело, полезно и главное БЫСТРО!
Остальные ответы
Иринка Гуру (3223) 13 лет назад
могу скинуть фотки, но из дома.Я постоянно "изголяюсь" над едой.
Тамара Ярыгина Мыслитель (5561) 13 лет назад
Есть очень хорошие книги Ирины Степановой "Фантазии из овощей и фруктов", " Праздничные бутерброды" и "Сладкие фантазии". Заказать их можно по каталогу "Мир книги" по телефону (495) 974-2-974 , по адресу 111116 г. Москва а.я.30 "Мир книги" , можно по E-mail order@ mirknigi.ru
Каталог № 4 за 2007 год "Праздничные бутерброды" лот 111177 цена 129 руб.
"Сладкие фантазии" лот 118466 цена 99 руб.
"Фантазии из овощей и фруктов" лот 118554 цена 139 руб.
Выбирайте в этих книжках красивые картинки и последовательность изготовления. У меня дома есть . я пользуюсь .
AngelЛика Мастер (1881) 13 лет назад
Лучшими украшениеми для праздничного детского стола могут быть только натуральные продукты, фрукты и овощи. Необходима только фантазия и специальные приспособления для создания необычных фигур из овощей и фруктов. Еще детишек порадует, если Вы еду уложите не в обычную посуду, а также, сделанную из фруктов, например, яблоко, груша, персик; и овощей - помидор и т.д. Можно приготовить густое пюре и украсить им блюда. Разноцветные фантазии ваши - морковное, томатное, яблочное - и здоровье ребенка.
Татьяна Тесленко Гуру (3754) 13 лет назад

А ещё с огурца крокодильчик, а с вареного яйца цветочек для украшения.
Vabbit Мастер (1949) 13 лет назад
Моя мама большой фантазёр - даже блины старается печь в виде разных фигур, было прикольно раньше угадывать в них животных, растения.... Сейчас я зарабатываю своим творчеством.
Марина Просветленный (43950) 13 лет назад
Смешные бутербродики
Нарежьте батон (я брала французскую булку) , смажьте плавленым сыром и украсьте в виде смешных рожиц, используя овощи (горошек, редис, огурчик, консервированная кукуруза), рожицы можно разные, фантазируйте . Разложите бутерброды на листики салата и подавайте. Вместо плавленого сыра в бутербродах можно использовать паштет )))
Похожие вопросы
Также спрашивают