Как раскрутить сайт не влаживая туда денег. НЕ обьясняйте мне сам процес (я не ламер).Скинте ссылки=)

Ярослав Балабай Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
myakls Мастер (1106) 13 лет назад
Здравствуйте, как раскрутить сайт тут написано достаточно, думаю вам поможет
www.eltisbook. ru/raskrytka/raskrytka.php (пробел уберите и сможете перейти по ссылке)
С уважением.
Остальные ответы
xczb xcb Мудрец (13783) 13 лет назад
Самый примитивный способ - через контакт
Капитан Очевидность Профи (591) 13 лет назад
Хех, ну коли не ламер, то и загуглить/подумать можешь.
Ведь так?
Seregabrat Просветленный (22109) 13 лет назад
А еще лучше введи свой вопрос выше в синее поле.... Там МНОГО советов.
просто часть вопроса своего введи... Как раскрутить сайт... и глянь сколько только на ответах крутильщиков.... а когда коменты почитаешь думаю настроение не улучится у тебя... потому как таких вопросов на ответах каждый день до КУЯ.
Станислав Хвастовский Мастер (1277) 8 лет назад
Мне допустим очень сильно помог бесплатный прогон по каталогам на CATALOGUING сразу подскочили позиции, и взрывной рост посещаемости.
Вячеслав Булыно Знаток (272) 8 лет назад
Подробный восьмичасовой курс продвижения сайта своими руками [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а ссылки везде толкать это ерунда, так не раскрутишь!! Это сколько ссылок надо распространить, что бы по 10 000 кликов в день было на твой сайт ( именно столько надо чтобы быть на первой странице поисковика). А здесь как раз этому учат. А за курсы в живую ты отдашь от 5000 до ...:)
Анастасия Жукова Знаток (269) 7 лет назад
Бесплатно добавляют ссылку на ваш сайт в 420 каталога на сервисе http://1ps.ru/?p=672813 нажмите там (продвижение сайта, SEO--потом---Регистрация в 3 980 каталогах сайтов) там будет Укажите
адрес вашего сайта
и мы:
Проверим, готов ли ваш сайт к продвижению
Отправим данные о сайте в первые 30 каталогов
Предоставим подробный отчет
и кнопка ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО