ласковые слова на букву в. хочу своей девушке сказать..ее зовут виктория

Алекс Романов Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sv Мастер (2272) 13 лет назад
Великолепная, Восторженная, Величественная, Восходящая
Остальные ответы
Арефьева Ася Мудрец (11382) 13 лет назад
а какие ласковые слова на букву "в" вы хотите сказать :-)). Внимаем Вместе с Викторией Ваш Внутренний Восторг
МЕЧТА Просветленный (33439) 13 лет назад
Великолепная, Восхитительная, Волнующая, Весеннее солнышко, Вобщем - Богиня)
Nikkie Мастер (1813) 13 лет назад
Простите, но в голову пришло только "великолепная", "воздушная", "восхитительная" и "вантуз" почему-то;)
Владислава Знаток (346) 13 лет назад
Веселая, Вольная, Восхитительная, Видная, Великая, Вкусная, Вдохновенная, Внимательная, Восторженная, Возбуждающая... но это скорее качества чем ласковые слова))
Сказочная* Пыль Мастер (1413) 13 лет назад
Великолепная, вкусная, весёлая, внимательная, восхитительная, великодушная, вкусняшка, веселушка, веснушка, Виктошка, Викусёныш, Викулёныш, Викусик, Викульчик....