В ТК при увольнении переводом опечатались с датой.Новый работадатель уже поставил свою запись о принятии. Как исправить?

Дополнен

Извиняюсь перед всеми кто ответил, кнопку ответить вам не могу найти. Поэтому тут благодарю. И встречный вопрос ко всем.
как тогда сделать, если есть уже запись от нового работ\одателя о принятии на работу. Т. к. человек переводом менял работу, новый работадатель имеет право за своей же записью исправить на основании приказа старого?

Исправляется прямо в ТК с подтверждением печатью

светлана, так нельзя исправлять сегодня, раньше допускалось поэтому видимо и приняли
Встречный вопрос автора непонятен. .
Каждый работодатель отвечает только за свои записи в трудовой книжке. Т. е если ему принести копию с другого предприятия, он по ней не вправе что либо исправлять. В общем я не поняла ваш встречный вопрос

вот по такому примеру http://t-t-2005.narod.ru/tknp37.htm

Если опечатка не серьёзная, то забудьте. Но лучше приведите ТК в порядок, по горячим следам.
Фортуна не прав, так нельзя. Надо как Леший и Светлана пишет.

у меня так было -прежний работадатель зачеркнул в т к и написал "справленному верить" число, печать, подпись