Что значит для вас быть достойным всего самого лучшего в жизни, как вы это чувствуете?

Жанна Волошина Оракул (72285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090114 Мудрец (16557) 17 лет назад
мы достойны того, чего сами добиваемся и что сами выбираем. если мы выбрали именно это, это для нас и есть лучшее.
Остальные ответы
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
привет! достойна я того чего и все другие но получаю то над чем неустанно тружусь
Евгения Знаток (304) 17 лет назад
Для меня это значит иметь хорошее окружение, хорошую работу, хорошие шмотки в моем стиле. И от этого я чувствую кайф.
Andris Мыслитель (5801) 17 лет назад
Я достоин быть собой. Счастлив от понимания этого. Это и есть СВОБОДА. Я достоин обладанием Любовью, как качеством души, обладанием Верой, как даром Всевышнего.
Я чувствую, что только это настоящее и САМОЕ ЛУЧШЕЕ, остальное - шелуха подсолнечных семечек.
Источник: @}->--