Вы бы пользовались услугами спального салона В обед, например, прийти поспать часок

Ольга Берлинская Профи (545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Ученик (233) 16 лет назад
Да,конечно.
Вы умница-это отличный бизнес и идея!
Остальные ответы
Александра Гуру (4020) 16 лет назад
Только так!!!!Это же просто моя мечта!!!
ivann Профи (814) 16 лет назад
Прикольно..)) я бы пользовался)
Приходько Алексей Мастер (1417) 16 лет назад
Супер тема!!! ни когда о таком не слышал!! А что уже где то есть???
Юлия Макурина Гуру (3821) 16 лет назад
у меня обед всего 30 минут, но идея классная
roman steinberg Профи (668) 16 лет назад
да! тока как там заснуть, должна быть хорошая репутация
Alex Darlow Мастер (2485) 16 лет назад
Какой там часок - я б оттуда не вылазил...
Ксю Мыслитель (5000) 16 лет назад
я очень не любила этого когда в садик ходила, а счас....не знаю, наверное нет, потомучто потом будет лень что либо делать.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 16 лет назад
Ой, да с удовольствием!
Как это ни одна сволочь не догадалась такой салон открыть?! Отбою бы от клиентов не было.
Я бы этому салону вообще присудил премию "Услуга года", или "Народная услуга".