Выкладываю фото предполагаемой детской. Первый вариант жены,второй мой. Какой лучше. Вариант жены экономит место.

Алексей Бабайцев Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
комната наша 20 кв. м для двух мальчиков 5,5 и 1,5 года. Я понимаю, что сравнивать нельзя, т. к. первая комната на фото меньше, я имею ввиду расположение мебели как лучше сделать, как в первом или во втором варианте.
Лучший ответ
Кристина Мыслитель (5998) 13 лет назад
во-первых, возникает вопрос куда Вы будете девать многочисленные игрушки детей, обычно их у детей море. Если только в эти ящики, которые разделяют комнату на две части. Во-вторых, Вы подумали о телевизоре? Где он будет стоять, чтобы дети смогли, например, посмотреть мультики? ! У них же две разные зоны отдыха, надо продумать этот момент. В-третьих, мне не очень нравится, что у одного из детей не будет места у окна, т. е один ребенок будет рисовать или чем-то заниматься не возле окна на столе, а возле стены. А это не совсем правильно. В целом мне больше понравился второй вариант, но при условии, что то, что я написала выше будет продумано.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18531) 13 лет назад
мне второй вариант больше нравится!
сразу с прицелом на школу.... дети ведь быстро растут)
и цвет практичный.... не слишком светлый как в первой детской
lapka221089 Гуру (4407) 13 лет назад
я уже писала.. мне кажется второй- то есть вариант с разделением комнаты намного лучше)))
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
оба варианта красивые... не могу определиться)) наверное все-таки первый вариант.... второй (правильно написали) - если бы разнополые
Александра Мастер (1631) 13 лет назад
первый вариант мне больше нравится. Мне кажется он уютнее
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 13 лет назад
С одной стороны, второй вроде как лучше, но дети будут в неравных условиях - у одного зона будет у окна, а у второго - проходная и более темная.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149177) 13 лет назад
Дети однополые первый, разнополые второй.
арахнофобия Гуру (3433) 13 лет назад
мне оба нравятся но первый както поуютней
Олька Мыслитель (5419) 13 лет назад
И мне второй больше понравился. У каждого отдельный уголок
Тима Холод Знаток (339) 13 лет назад
Ваш вариант однозначно красивее, но я голосую за вариант жены.
Это всё-таки дети, и так светло и убрано не будет =) И им нужно место для игр )) Пусть детям будет лучше)))
linda chepr Просветленный (43869) 13 лет назад
оба ничего, но наверно все-таки первый: он правильнее - письменный стол у окна.
оставьте из первого варианта стол, а из второго возьмите две зоны для каждого из детей.
Холодная Луна Мудрец (16899) 13 лет назад
это для мальчиков близнецов 2 лучше интереснее будет детям и места много.
МихалыЧ Просветленный (23862) 13 лет назад
помещения разных размеров. бред сравнивать арбуз и яблоко. для нормальной оценки сравнивают сопоставимые вещи
Schein Elena Ученик (160) 13 лет назад
Второй вариант лучше! намного интересней.
Ирина Воронова Мыслитель (7502) 13 лет назад
а мне кажется нереально их два сравнивать, так как площадь комнат разная, в одной метров 18, а во второй 12. Зависит от того какая комната у вас.
анна Студеникина Знаток (409) 13 лет назад
Первый .Дети будут в равных условиях.
Мирра Мастер (1026) 13 лет назад
А мне первый вариант больше по душе. . Ну может не очень практично, зато так красиво!!!