Событие

Маленькая и злая Профи (859), закрыт 17 лет назад
как вы отреагировали на то, что умер Ельцин Б. Н.
Лучший ответ
Sashenka Знаток (291) 17 лет назад
Конечно, жаль, он большую роль сыграл в современной Российской истории. Но вот у меня три недели назад умерла любимая бабушка. Ей всего 64 года было. Как вы думаете на чью смерть я буду острее реагировать?
Остальные ответы
Инноэль Оракул (80860) 17 лет назад
кошмар! мужики на работе пьют, лучше бы не умерал, а то я измучилась вместо коллег мужчин бумаги ворошить!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 17 лет назад
скорбим... исторический момент, историческая личность. Всех рассудит история!