Как доказать парню что у тебя никого нет на стороне?

Олечка;)) Профи (637), закрыт 16 лет назад
))
Лучший ответ
Марьян*он[ревнователь] Мудрец (10491) 16 лет назад
А доказывать не надо, если он тебя любит, то должен доверять тебе и верить!!!
Остальные ответы
Вадим Знаток (433) 16 лет назад
Никак. Нормальные мужчины обязаны ревновать и недоверять=)))
KVADRAT Мыслитель (5233) 16 лет назад
перестань его в этом уверять
zapekanka Мыслитель (5701) 16 лет назад
а смысл? не верит - его проблемы. пусть проверяет сам. главное - ваше ощущение, что вы перед ним чисты.
Фенька Знаток (306) 16 лет назад
Не надо ничего доказывать, будь честна по отношению к нему и если он любит, то должен доверять тебе. Тем более если ты не довала повода для таких подозрений
Марина Василенко Ученик (187) 16 лет назад
Я думаю доказывать ничего не надо, он просто очень ревнует и любит тебя, придет время и он все поймет, ты только будешь очень страдать доказывая ему это....
Ленок Гуру (3437) 16 лет назад
если требует доказательств, значит сам гуляет... так чще всего у них бывает..
Татьяна Иванова Знаток (483) 16 лет назад
этого не надо доказывать...если любит сам поверит...стоит тока сказать...)))
Роман Карпенко Знаток (422) 16 лет назад
А мне кажеться что если искренне любит...то будет верить...а до маразма можно в любом деле дойти!((
Первая Леди Мыслитель (7042) 16 лет назад
А не надо и доказывать! Если он тебе не доверяет, значит сам ведет такой образ жизни (кто-то еще у него есть). Научись любить себя!