Верите ли вы в спам - отправь письмо, иначе...

Надежда Непомнящая Мыслитель (7428), закрыт 17 лет назад
... что-нибудь обязательно случится?? ? Отправляете такие письма дельше по цепи или на вас эта цепь заканчивается???
Лучший ответ
ЛёлькА Мыслитель (9410) 17 лет назад
удаляю, и вообще меня замучали все эти спамы!!!!
Остальные ответы
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Я такие сразу удаляю - до чего раздражают - не передать!
Кот Матроскин Мастер (1783) 17 лет назад
На мне это фуфло заканчивается.
Wunderkind Мастер (1146) 17 лет назад
Бред. Если верить, то это только надавит на психику. Take it easy...
Teo Мастер (1458) 17 лет назад
Не верю. Я даже не читаю спам
Sesil_xara Мастер (1757) 17 лет назад
я когда то тоже очень возмущалась теми уродами кто это шлет... ноь теперь не обращаю внимания на эту чушь.
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Нашла в сети такую вот картинку. Теперь отправляю ее тому, кто мне отправляет письма подобного толка:
Илья Тимофеев Мастер (1526) 17 лет назад
Ты серьезно???? Неужели ты еще и сомневаешься?? ? Хотя.... видно блондинок дочерта таких, ибо иногда это дерьмо ко мне приходит!
Источник: Ёжж
Лесник Мыслитель (9574) 17 лет назад
Я вообще не читаю писем, которых не жду или адрес не знакомый.
David Beckham Мастер (1642) 17 лет назад
Ужасно раздражает, я не верю и Вам всем не советую, все дрянь и пустая трата времени, можеш проверить, отправь и посмотришь захлыснет тебя счастья через пять минут или нет.
Александра Гуру (4020) 17 лет назад
А вот я иногда достаю свой список контактов такой херью, не могу сказать, что верю, но и ...почему бы не переслать, а вдруг...)))
Toyota... Мыслитель (8412) 17 лет назад
не надо быть наивным человеком просто сразу удалить и все дела...
Тарле Мыслитель (6809) 17 лет назад
Забыла где, но я встречала аналогичную мульку прямо на сайте, и я разослала ссылку на нее всем знакомым. Я пришла в восторг, потому что там действительно были интересные вопросы и не было никаких угроз - только позитив. Если разошлешь, то желание сбудется. И никаких условий, если не разошлешь.
Пользователь удален Мастер (1607) 17 лет назад
Заканчивается на мне. Я не верю в него, поэтому со мной ничего не происходит. Если бы верил, пришлось бы посылать дальше.
Тут каждый свободен в выборе, верить или нет. Если веришь, то происходит, не веришь, соответственно, не происходит.