Подскажите! Нужен штатив для телевизора!

ольга дуракова Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Необходим штатив для телека 40 диагонали. Напольная стоика не подходит, нужен мобильный вариант. Существуют ли такие? Может кто знает где купить и т.д. Можно ли усовершенствовать штатив для колонок, докупив какой-нибудь адаптер или держатель? Подскажите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Шурик Мудрец (11353) 13 лет назад
Поручите это дело мужчине, нужно видеть все крепления и т. д.
А так - это пустое занятие.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261249) 13 лет назад
Треть всех причин обращений в телемастерскую - последствия падения плоскопанельных телевизоров !

Не используйте подручные материалы и приспособления, предназначенные для других изделий. Впрочем, можете сделать всё, что угодно, лишь бы это было грамотно и надёжно...

Если у вас дорогостоящая модель телевизора, то купите серебрянного красавца SMS Flatscreen FH MT2000 silver - кронштейн на колёсиках. Цена его около 26 000 руб.. .

Более бюджетное решение PlasmaPole за 9 000 руб. К тому же, имеется возможность регулировки по высоте...