Что подарить маме на Новый год?Если мне 11 лет и у меня 3.500 руб.?Посоветуйте!

Богдана Кузнецова Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Если мне 11 лет и у меня 3.500 руб.?Посоветуйте!
Голосование за лучший ответ
Изчезнувший Гуру (3800) 13 лет назад
Отдай отцу, и вместе все придумаете.
Марина Фурс Профи (593) 13 лет назад
можно подарить подарочный сертификат на эту сумму в салон красоты, SPA ...
Азиза Худайберганова Знаток (298) 13 лет назад
Подари красные розы идухи по своему вкусу
Оксана Мастер (1017) 13 лет назад
а мама не удивиться от куда у тебя такие деньги. для любой мамы подарок-это хорошие оценки ребенка, чисто убранная детская комната. сделай лучше что-нибудь своими руками: испеки торт или печенье, приготовь пришедшей с работы маме ужин, вышей салфетку. подарки подарят те, кто уже зарабатывает деньги. а от тебя будет приятнее получить подарок, сделанный тобой лично.
Кариночка Имашева Ученик (161) 13 лет назад
мне 13 лет) я тоже без понятия, что дарить маме и бабуле) У меня два варианта:
1.Косметика: тушь, блеск, помада)
2.Тапки с ушами зайца и широкий черный пояс)
Ольга Карпова Ученик (189) 13 лет назад
Еще есть время. Лучше сделай что-то своими руками! Для любой мамы главное внимание!
Вета Знаток (290) 13 лет назад
а лучше купи её открытку, букет цветов, конфеты и будь отличницой в учёбе . ей будет очень приятно.
Источник: конова лиза