Мне понравились золотые серьги - цветок, сплетённый будто из проволки, очень интересные - а мужу они не нравятся,

Новгородова Оксана Мыслитель (5780), закрыт 16 лет назад
говорит, купи более женственные, с камнями.. . А мне НЕ НРАВЯТСЯ серьги, как у всех тётенек за сорок!. .
Что делать?
Лучший ответ
dama_s_ @ Гуру (4039) 16 лет назад
У нас с парнем тоже разные вкусы, но я покупаю только то, что нравится мне. а он - то, что нравится ему.
Остальные ответы
+ Мыслитель (5381) 16 лет назад
ну и пошел он!
нравится надо прежде всего себе!
для когото не стоит чтото с собой делать!
Удачи!
Pandora Мастер (1380) 16 лет назад
Сказать - я же буду носить. Или выбрать компромиссный вариант. Пойти вместе в ювелырный и выбрать те серьги, которые понравятся обоим.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Ну вам же их носить, он должен уважать ваш выбор.
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
Kupi te chto po dushe, a mugu skagi chto ukrasheniya dolgni nravitsa tomu kto nosit
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
мы так кольцо покупали .ему какого то хрена не понравилось ,а вот другое просто чудо !я купила *просто чудо* ,а через месяц пошла ,за тем ,что мне понравилось !
мы же умнички ,сделайте вид ,что прислушиваетесь к его мнению ...
марина колосова Мыслитель (5686) 16 лет назад
Глупо!!! Тебе же их носить ,а не ему...
Natalia Знаток (478) 16 лет назад
Я все время покупала только то, что нравится мужу. потом мне все это надоело. Ведь вещь, которая нравится тебе, здорово поднимает настроение. Но мужа раздражать - себе дороже. Так что лучше найти то, что понравится вам обоим. У меня в этом уже большой опыт.
Натка Мыслитель (8038) 16 лет назад
А что твоему мужу их носить???? Покупай то, что тебе нравиться!!!! Я хоть и тетенька, но с камнями тоже не люблю.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
это скань?
техника такая
СКАНЬ (от древнерусского скать - свивать) , филигрань, вид ювелирной техники: ажурный или напаянный на металлический фон узор из тонкой золотой или серебряной проволоки, гладкой или свитой в веревочки.
Еще в древности люди обратили внимание на то, что золото и серебро не только красивы, но и очень мягки, пластичны, вязки, благодаря чему это свойство широко использовалось при изготовлении ювелирных украшений. Ажурные или напаянные на металлический фон узоры, напоминающие своей легкостью кружево, делали из гладкой проволоки, расплющенной в тонкую ленточку, из веревочки или шнура, свитых из двух или трех металлических нитей. Часто эти узоры обогащали напаянными на них мелкими гладкими шариками из того же металла.
Скань делали в России почти повсеместно. Каждый из художественных центров отличался способом изготовления сканых изделий, особенностями орнамента, ассортиментом.

irma Профи (997) 16 лет назад
ааааа!!!!больная тема. За что нас хотят переделать уже в этом?? Я вот тоже с мужем ссорюсь (даже из-за одежды). Зато мой муж классно сказал: "Вот ты выбираешь, покупаешь, одеваешь, а мне с тобой рядом ходить - позориться". И это все из-за того, что я купила "тапочки" на ровной подошве, чтобы удобно ходить было, когда ноги от каблуков устают. Воощем, ссоримся-миримся... Но на душе тоже неспокойно, когда тебя не "подбадривают" в твоем хорошем выборе.